Есть вопросы? Жми сюда!

Обзоры

Travel Tech'ом по Черноземью

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В период с 15 по 18 февраля в Курске, Белгороде, Воронеже и Липецке состоялась серия практических конференций по  – Travel Tech RoadShow.

Специалисты по круизному, авиа, страховому и отельному бизнесу рассказали о новых возможностях и предложениях для агентов и операторов, а также разыграли памятные призы среди партнеров.

Среди участников роадшоу – круизные, страховые, транспортные компании, отельные консолидаторы, туроператоры, IT-платформы для формирования комплексного туристического продукта. Посещение мероприятия бесплатно для представителей турбизнеса, однако количество мест ограничено. Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

Формат мероприятия предполагает серию выступлений с обзором и аналитикой разных сфер туристического бизнеса и презентацией инструментов для автоматизации и оптимизации работы туристических компаний в регионах. В перерывах деловой программы гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами во время фуршета и workshop. По итогам мероприятия самые внимательные делегаты конференции смогут принять участие в викторине и получить памятные призы и спец.условия от партнеров.

Источник

logo.png
Мы создаем первую в мире соцсеть путешествий. Поддержите нас в этом
© Copyright 2024 TourSphere. All Rights Reserved.