Есть вопросы? Жми сюда!

Обзоры

"Водный рай" во Владивостоке

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Во Владивостоке на полуострове Саперный построят семейный центр "Аквапарадайз" - круглогодичный крытый аквапарк.

Накануне соглашение о сотрудничестве подписали представители проекта - ООО "Истерн Аква Парадайз" и компания "ВЭБ Инжиниринг".

В будущем в "Аквапарадайзе" кроме аквапарка появится также торгово-развлекательная зона, спортивно-оздоровительный комплекс. Четырехзвездочная гостиница будет рассчитана на 260 номеров, оператором объекта станет ГК Accor из Франции. Также на территории комплекса оборудуют прогулочную зону с велодорожками и тренажерами. Объем инвестиций в развитие проекта составит 5,1 млрд рублей.

Гендиректор ООО "ВЭБ Инжиниринг" Владимир Новиков отметил, что компания планирует и в дальнейшем реализовать проекты на территории Дальнего Востока. Сейчас ведутся переговоры, обсуждаются условия финансирования.

- Уверена, "Аквапарадайз" станет жемчужиной приморской столицы, которая раздвинет погодные и сезонные границы для любителей водных и спортивных развлечений, - подчеркнула министр экономического развития Приморья Наталья Набойченко.

Глава ведомства также добавила, что проект комплекса имеет существенный социальный потенциал. С его реализацией Владивосток будет соответствовать мировым трендам. Инициатива включена в список приоритетных проектов, которые находятся на особом контроле губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе  правительства Приморского края.

Источник

logo.png
Мы создаем первую в мире соцсеть путешествий. Поддержите нас в этом
© Copyright 2024 TourSphere. All Rights Reserved.